Вейп Joyetech eGo AIO ECO Kit 650 mAh 1.2 мл

JoyeTech
0.0405
49,00
руб.
eGo AIO (его аио) - практичная новинка, ставшая продолжением популярной серии eGo. Данная модель прекрасно подойдет начинающим вейперам, ведь она не обладает массой сложных функций, но при этом обеспечивает на выходе много густого пара, отличается простотой обслуживания и использования, а также позволяет подобрать под себя наиболее актуальные параметры парения. Аккумулятор на 1 500 mAh и клиромайзер на 2 мл, объединенные в одну монолитную конструкцию, позволяют не волноваться о заправке и подзарядке в течение всего дня! Новый мундштук еще лучше охлаждает пар благодаря внутренней спирали. А оригинальный дизайн, дополненный подсветкой резервуара для жидкости, без сомнения позволит Вам выделиться из толпы!
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Электронная сигарета Joyetech eGo AiO ECO Friendly – обновлённая версия нестареющей легендарной классики от Joyetech.

Аббревиатура AiO в названии, означает, что это вейп «все в одном» и комплект уже содержит всё необходимое для начала парения. Обновлённая модель очень похожа на обычную AiO ECO и полностью совместима с теми же испарителями серии BF. Положительными изменениями стали новые расцветки и увеличенная до 1700 мАч ёмкость аккумулятора.




Joyetech eGo AiO ECO Friendly обладает резервуаром на 2 мл жидкости. В резервуаре установлена подсветка, цвет которой можно выбирать. Подсветка является не только индикатором работы устройства, но также будет сообщать Вам об ошибках, сигнализировать об оставшемся заряде аккумулятора и поможет легче контролировать уровень жидкости в резервуаре даже в темноте.

Заправочная крышка в обновлённой модели осталась прежней. Она все также имеет защиту от детей и для её открытия на крышку необходимо надавить и повернуть против часовой стрелки. Никуда не исчезла и возможность регулировки затяжки. Поворачивая кольцо заправочной крышки, затяжку можно сделать тугой или относительно свободной.



Вейп комплектуется испарителем BF со спиралью из нержавеющей стали с сопротивлением 

0.6 Ом

. Данный испаритель обладает хорошей вкусопередачей и обеспечивает тугую затяжку. В ассортименте также имеются испарители с сопротивлением 

0.5 Ом, которые рассчитаны на более свободную затяжку (приобретаются отдельно).

Несмотря на увеличенную ёмкость аккумулятора, не может не радовать тот факт, что габариты обновлённой eGo AiO ECO Friendly не увеличились в сравнении с оригинальной моделью Joyetech eGo AiO. Вейп все также прекрасно лежит в руке и не займёт много места в Вашем кармане.




Приставка ECO Friendly в названии означает, что эта модель была выпущена с заботой об окружающей среде. Упаковка вейпа маленькая, минималистичная и изготовлена из переработанных материалов. Комплектация также минимальна: внутри упаковки Вас встретит сам вейп и один испаритель.

Joyetech eGo AiO ECO Friendly – это все та же легендарная, знакомая и любимая многими eGo AiO, вобравшая в себя классический дизайн, надёжность и простоту, но теперь ещё и с увеличенным аккумулятором.

Основные особенности Joyetech eGo AiO ECO Friendly:


  • Компактность
  • Минималистичный дизайн
  • Интересные расцветки
  • Крышка заправки с защитой от детей
  • Регулировка затяжки
  • Различные испарители
  • Ёмкий аккумулятор

Характеристики

Формфактор

All-In-One


Встроенный аккумулятор

Да


Объем бака

2.0 мл.


Работа во время зарядки

Есть


Длина

118.5 мм


Толщина

19 мм


Емкость аккумулятора

1700 mAh


Ток зарядки

1 А


Время зарядки

2 ч.

Комплектация

Дрип тип

1 шт


Батарейный мод

1 шт


Сменные испарители

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: