Вейп Vaporesso XROS POD

Vaporesso
0.0695
67,99
руб.
Компактный, лёгкий и предельно простой в обращении вейп VAPORESSO XROS порадует всех поклонников незамысловатых, но надёжных pod-систем. VAPORESSO XROS оснащен встроенным аккумулятором на 800 mAh и необслуживаемым картриджем на 2 мл, представленным в наборе в двух вариантах – с сеточным испарителем на 0,8 Ом и на 1,2 Ом. Заправка верхняя, полноценная зарядка занимает немного времени, мощность подстраивается автоматически под испаритель (11/16W), а для активации можно использовать клавишу Fire или просто затянуться.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Vaporesso XROS POD - маленький вейп в металлическом корпусе с хорошей вкусопередачей и регулировкой затяжки.



Vaporesso XROS станет отличным выбором для повседневного использования. В устройстве сочетаются компактные габариты, хорошая производительность, емкий аккумулятор с быстрой зарядкой и возможность регулировки затяжки под свои предпочтения. Длинна Vaporesso XROS составляет всего 112 мм, а толщина 13 мм. Вес электронной сигареты также небольшой, всего около 50 г. Устройство простое и удобное в использовании, а корпус из полированного металла оставляет приятные тактильные ощущения.


На лицевой панели разместилась кнопка Fire и небольшой световой индикатор. Активация процесса парения возможна двумя способами: как нажатием на кнопку, так и просто затяжкой. Также, при помощи пятикратного нажатия на кнопку, Vaporesso XROS можно выключить и включить, что поможет избежать случайных срабатываний устройства. В нижней части находится порт USB TYPE C. Благодаря современному разъему, устройство заряжается менее часа. Емкости аккумулятора в 800 мАч достаточно для целого дня использования. Под система может работать на мощности 11 или 16W, в зависимости от сопротивления установленного картриджа. Ручная регулировка мощности не предусмотрена.


На противоположной стороне устройства находится небольшой рычажок регулировки забора воздуха, позволяющий отрегулировать тугость затяжки. Доступно 3 уровня: от средне-свободной до тугой. Сверху размещается картридж, он перезаправляемый но не обслуживаемый, на выбор дается два сопротивления: 0.8 и 1.2 Ома.


В зависимости от оставшегося уровня заряда аккумулятора, индикатор на лицевой стороне устройства может гореть следующими цветами:

Зеленый — заряд от 100 до 60%

Синий — заряд от 59 до 20%

Красный — заряд от 19 до 0%

Основные особенности Vaporesso XROS POD:


  • Легкий и компактный.
  • Металлический корпус.
  • Включение\выключение устройства при помощи кнопки.
  • Быстрая зарядка.
  • Возможность использования во время зарядки.
  • Плата со всеми необходимыми защитами.
  • Картридж с удобной заправкой.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

800 mAh


Формфактор

POD


Объем бака

2.0 мл.


Длина

112 мм


Ширина

23 мм


Толщина

13 мм


Вес

49 гр


Время зарядки

45 минут

Комплектация

Картридж

2 шт


Батарейный мод

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: