Вейп Vaporesso BARR POD

Vaporesso
0.0624
44,99
руб.
Вейп VAPORESSO Barr – отличный стартовый набор для тех, кто только знакомится с электронным парением, или запасной вариант для пользователей с опытом, которым хочется иметь при себе невесомый девайс с очень неплохими показателями вкуса и пара. Вейп работает от затяжки, имеет встроенную батарею на 350 mAh, которая обеспечивает постоянную мощность на выходе в 13W, и необслуживаемый картридж на 1.2 мл. Резервуар можно заправлять, внутри – встроенный испаритель на сетке на 1.2 Ом. Перестановка картриджа позволяет выбрать одно из четырёх положений обдува.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Vaporesso BARR POD - стильный и компактный вейп с минимальным набором функций, идеально подходящий для новичков.



Внешний вид Vaporesso BARR представляет собой небольшой брусок. Корпус изготовлен из металла. Маленькие габариты и небольшой вес POD-системы делают ее удобной в использовании и транспортировке.


На одной из сторон размещен небольшой индикатор заряда аккумулятора, а с другой стороны располагаются отверстия обдува. Разъем для зарядки расположен в нижней части под системы, ток зарядки составляет 0.5А, что означает, что процесс зарядки займет примерно 45 минут.


Система обдува в Vaporesso BARR реализована достаточно интересным образом. Для регулировки тугости затяжки необходимо вынуть картридж и повернуть его. Таким образом, вейп обладает четырьмя вариациями тугости затяжки.

Внутри корпуса установлен небольшой аккумулятор на 350 мАч, на корпусе мода отсутствуют кнопки, активация парения производится при затяжке.


Картридж обладает объемом в 1.2 мл. Он перезаправляемый, но неразборный. Отверстие для заправки находится под силиконовой заглушкой сбоку картриджа.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

350 mAh


Формфактор

POD


Длина

110 мм


Ширина

13 мм


Толщина

13 мм


Вес

21 гр


Время зарядки

45 минут

Комплектация

Картридж

2 шт


Батарейный мод

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: