Вейп Smoant Pasito POD

Smoant
0.0618
94,99
руб.
Лаконичный и стильный вейп со встроенным аккумулятором на 1100 мАч.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Smoant Pasito – POD система, способная потягаться даже с серьёзными и дорогими комплектами.

Pasito POD – маленький вейп от компании Smoant, который функционалом и возможностями почти не уступает комплектам из боксмода и обслуживаемого атомайзера.
Внешний вид Пасито походит на современные бокс моды. Материалами корпуса выступают авиационный алюминий и пластик. С обеих сторон используются вставки из эпоксидной смолы, которые делают устройство более ярким и привлекательным.


Внутри батарейного блока установлен ёмкий аккумулятор на 1100 mAh, который заряжается через разъем USB Type-C примерно за час. Полного заряда хватит на целый день использования.
В отличии от большинства POD систем Пасито оснащён кнопкой Fire, позволяющей включить и выключить устройство. Помимо кнопки Fire производитель добавил отдельную кнопку для регулировки мощности вейпа.


Для отображения установленной мощности и остаточного заряда аккумулятора используются 5 светодиодов.
Одной из сильных сторон Пасито является его плата. ANT Chip обладает функцией стабилизации мощности, что означает, что мощность устройства, количество пара и вкус жидкости будут одинаковыми вне зависимости от степени заряда аккумулятора.


Картридж вейпа обладает объемом в 3 мл и удобной верхней заправкой. Вы также можете отрегулировать тугость затяжки при помощи рычажка на верхней части картриджа. В качестве нагревательных элементов используются сменные испарители. Испаритель со спиралью сопротивлением 1.4 Ом подойдёт для любителей тугой сигаретной (MTL) затяжки. Испаритель на сетке с сопротивлением 0.6 Ом обеспечивает более свободную затяжку, большее количество пара и лучшую вкусопередачу.


Но самым важным преимуществом электронной сигареты является возможность установки обслуживаемой базы (приобретается отдельно). Удобная RBA база для Смоант Пасито позволит без особого труда установить собственную намотку и наслаждаться процессом парения не задумываясь о расходных элементах.
Smoant Pasito POD Kit можно порекомендовать как замену большим и тяжелым сетапам. Вейп по достоинству оценят любители хорошего функционала и необычных дизайнов.

 

Основные особенности Smoant Pasito POD:

  • Стильный дизайн
  • Емкий аккумулятор
  • Быстрая зарядка
  • Регулировка мощности
  • Емкий картридж с удобной заправкой
  • Плата со стабилизацией мощности
  • Регулировка затяжки
  • Различные испарители
  • Возможность использования обслуживаемой базы
  • Индикация заряда аккумулятора и установленной мощности

 

Это Важно! Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Безопасность использования и долговечность данного аппарата будет зависеть от умения пользования, качественных зарядных устройств, картриджей и испарителей.

Характеристики

Работа во время зарядки

Есть


Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

1100 mAh


Регулировка мощности

Есть


Формфактор

POD


Объем бака

3.0 мл.


Длина

102 мм


Ширина

38 мм


Ток зарядки

1 А


Толщина

18 мм


Вес

88 гр


Время зарядки

1 ч 15 мин


Поддерживаемое сопротивление

0.3 - 3 Ом

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт


Сменные испарители

2 шт


Дрип тип

1 шт (нестандартный коннектор)


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: