Вейп Geek Vape E100i(Aegis Eteno i) Pod Kit 3000mAh

Geekvape
149,99
руб.
Устройство GeekVape E100i работает от встроенного аккумулятора, ёмкость которого составляет 3000 мАч. Вейп выдает до 100 Вт мощности, а всю информацию о процессе использования можно увидеть на цветном дисплее.
Изготовление по стандарту IP68 надёжно защищает корпус устройства от влаги, пыли и падений.
Картридж дополнительно защищён от протечек и снабжён системой верхнего обдува. Он вмещает 4.5 мл жидкости и совместим с фирменными испарителями серии P Coil.
Описание

Описание

Экстерьер нашего героя полностью копирует предшественника. Выполнен он в узнаваемом корпоративном стиле – удобный форм-фактор, вставка из экокожи, металлический молдинг – все это мы уже видели. Габариты, понятное дело, также идентичны. Разве что вес за счет встроенного элемента питания у нашего героя «просто обязан» быть больше.


И даже визуальных различий найти я лично не смог. Отличить версии можно разве что по дну – у текущей версии вместо крышки отсека для АКБ установлена металлическая заглушка.


По старой традиции все девайсы линейки Aegis защищены по стандарту IP68 – от влаги / пыли / небрежного обращения. Наш гость исключением, как вы поняли, не стал.


Стартовый ассортимент вариантов оформления полностью повторяет предшественника.


Картриджная система у собратьев идентична – округлый картридж с неплохой вместительностью и удобной верхней заправкой. Питается новинка теми же сменными испарителями семейства P. Регулировка интенсивности затяжки достигается поворотом соответствующего кольца. Конструктив непроливайки сохранен – в общем, тут все без изменений.


Впрочем, и функциональные элементы основного корпуса изменения не коснулись. Примечаем снова крупную кнопка активации, чуть ниже цветной дисплей увеличенной диагонали и пару клавиш настройки и управления. Ставший традиционным ползунок блокировки сохранен.

Питается девайс уже от встроенной АКБ приличной емкости. Однако ток ее зарядки по-прежнему неизвестен, благо для данной процедуры предусмотрен разъем уже современного образца и притом снова влагозащищённый.

Управляется новинка аналогичным обновлённым чипсетом собственной разработки, который наделён приличным функционалом. Помимо множества режимов работы, pod-система может похвастать увеличенной по сравнению со стандартным значением мощностью.
С этим товаром приобретают: