Вейп VOOPOO VINCI Pod 800mAh 15W Kit

VooPoo
0.0680
79,99
руб.
Вейп VooPoo Vinci Pod Kit обладает ярким и привлекательным внешним видом. Устройство снабжено встроенным аккумулятором на 800 мАч и выдаёт до 15 Вт мощности.
Картридж является неразборным и защищённым от протечек, он вмещает 2 мл жидкости. На боковой грани девайса расположен слайдер для регулировки обдува.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

VOOPOO Vinci POD - стильная и простая в использовании POD-система.


Корпус вейпа выполнен из металла, а декоративные цветные панели имеют многослойную структуру, благодаря чему они не выцветают со временем, устойчивы к царапинам и не собирают отпечатки пальцев, так что Vinci надолго сохранит свой привлекательный внешний вид. Вейп доступен в различных расцветках, как строгих и классических, так и ярких и необычных. Небольшие габариты и вес устройства делают его удобным в использовании, да и в кармане он не займет много места.


Вейп питается от встроенного аккумулятора емкостью 800 мАч, которого хватит на сутки умеренного использования. Индикатор заряда аккумулятора спрятан в логотипе на лицевой стороне устройства. Своим цветом он будет сообщать об остатке заряда батареи: зеленый - 100-60%, синий - 60-20%, красный - менее 20%. Зарядку можно осуществить при помощи кабеля USB Type-C.


Вейп предельно прост в использовании и не требует никакой настройки. При этом производитель предусмотрел возможность регулировки затяжки. Сделать затяжку более тугой или свободной можно при помощи ползунка на грани POD-системы. Для активации парения достаточно просто сделать затяжку.


Картридж VOOPOO Vinci обладает встроенным испарителем. Все что вам нужно это просто заправить его понравившейся жидкостью. После того как картридж отслужит свой срок, он меняется целиком. Вместимость картриджа составляет 2 мл. жидкости. Конструктив картриджа разработан таким образом, что вы можете не бояться протечек.

 

Основные особенности VOOPOO Vinci POD:


  • Стильный дизайн
  • Различные расцветки
  • Активация по затяжке
  • Регулировка затяжки
  • Простота в эксплуатации
  • Все необходимые защиты

Характеристики

Емкость аккумулятора

800 mAh


Формфактор

POD


Объем бака

2.0 мл.


Длина

93.5 мм


Ширина

24 мм


Толщина

14 мм


Поддерживаемое сопротивление

0.6 - 3.0 Ом

Комплектация

Картридж

1 шт


Батарейный мод

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: