Вейп SMOK NOVO 2 Pod 800mAh Kit

SMOK
0.0581
74,99
руб.
SMOK Novo 2 Pod Starter Kit - это доработанная версия популярного устройства, которая отличается компактным размером и ярким дизайнерским оформлением. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 800 мАч, уровень заряда сообщает световой индикатор.
Картридж вмещает 2 мл жидкости, пользователь может выбрать один из нескольких вариантов картриджей, исходя из своих предпочтений.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

SMOK Novo 2 POD - Компактная POD-система с емким аккумулятором, которого хватит на несколько дней использования.
Комплект обладает традиционным для POD-систем конструктивом и готов к использованию прямо из коробки. Вам остается лишь заправить картридж жидкостью.


Novo 2 является обновленной версией предыдущей модели. Производитель ответственно подошел к выпуску новинки и улучшил даже самые мелкие детали. Емкость аккумулятора выросла до 800 мАч, а это означает, что от одного заряда под-система может проработать целых 3 дня (при условии, что Вы делаете не более 200 затяжек в день). Канавки для забора воздуха стали чуть больше, что в сочитании со специально разработанными картриджами позволило добиться большего количества пара и лучшей вкусопередачи.

На устройстве отсутствуют какие-либо кнопки и активация происходит автоматически в момент затяжки. В сравнении с прошлой версией датчик стал отзывчевее, а новый конструктив позволил лучше защитить его от попадания конденсата и минимизировать возможность случайного срабатывания.

Для индикации заряда аккумулятора используется трехцветный индикатор:

Зеленый цвет: уровень заряда от 100 до 70%

Оранжевый цвет: уровень заряда от 69 до 30%

Краный цвет: уровень заряда менее 30%


Внешний вид новинки похож на предыдущую модель. SMOK решили не менять то, что и так удобно и уже успело всем понравится. Novo 2 обладает плавными гранями, а его миниатюрные размеры позволяют легко спрятать вейп в ладони, да и в кармане он займет совсем не много места, поэтому его всегда можно носить с собой. Плоский сужающийся загубник также весьма приятен и удобен в использовании.

Картриджи для SMOK Novo 2 являются перезаправляемыми и могут вместить в себя 2 мл. жидкости. SMOK предлагает целых 8 картриджей с различными нагревательными элементами. Картриджи различаются сопротивлением, тугостью затяжки и уровнем ТХ. Среди такого многообразия Вы обязательно сможете найти подходящий Вам вариант.

 

Основные особенности SMOK Novo 2 POD:

  • Емкий аккумулятор - 800 mAh.
  • Компактный и легкий.
  • Яркий внешний вид.
  • Различные картриджи.
  • Два варианта тугости затяжки.
  • Простота в эксплуатации.
  • Быстрая зарядка.
  • Защита от короткого замыкания.
  • Защита от переразряда батареи.

Характеристики

Высота:88 мм.Ширина:24.5 мм.Толщина:14.5 мм.Объем картриджей:2 мл.Емкость аккумулятора:800 mAhТок зарядки:1А

Комплектация

Батарейный блок Novo2:1 шт. 
Micro USB кабель:1 шт. 
Сменные картриджи:2 шт. 
Руководство пользователя:1 шт. 
Подарочная коробка:1 шт.
С этим товаром приобретают: