Вейп Smoant Charon Baby Plus Pod Kit 1000mAh 3.5ml

Smoant
0.0349
89,99
руб.
Вейп SMOANT Charon Baby Plus сразу привлекает ярким дизайном. Приятный момент – цветные панели с броскими рисунками можно менять, так как держатся они на магнитах. Но на этом особенности модели не заканчиваются. Миниатюрный девайс весом всего 140 грамм имеет встроенный аккумулятор на 1 000 mAh, картридж вместительностью 3,5 мл. Позволяет регулировать тягу с помощью бокового ползунка и наслаждаться довольно свободной затяжкой благодаря комплектному сеточному испарителю на 0,6 Ом. «Умный» чип автоматически выбирает оптимальную мощность, опираясь на сопротивление намотки.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Smoant Charon Baby + - обновленная и улучшенная по всем фронтам версия популярной POD-системы.


Оригинальную версию Charon Baby вейперы полюбили за компактность, внешний вид, хорошую вкусопередачу, простоту и удобство использования и поэтому при создании преемника компания Smoant решила не уходить далеко от оригинала. Перед нами такой же хорошо собранный девайс с прочной металлической рамкой и цветными панелями по сторонам. Одним из важных изменений стало то, что теперь боковые панели удерживаются на магнитах, а значит их можно просто и быстро поменять. Сменные панели будут доступны в различных вариациях и будут продаваться отдельно.


Charon Baby Plus стал немного крупнее своего предшественника, что обусловленно аккумулятором более высокой емкости, и сохранил такой же приятный тяжелый вес. Эргономика вейпа не пострадала, он все также достаточно компактен, обладает скругленными гранями и отлично лежит в руке. Charon Baby + питается от встроенного аккумулятора на 1000 мАч, вместе с объемом аккумулятора увеличился и ток зарядки, поэтому новинка будет заряжаться не дольше оригинальной модели.

Новый Charon Baby работает от затяжки. На корпусе нет никаких кнопок, так как мощность подбирается устройством автоматически. За индикацию работы и заряда аккумулятора отвечает светодиод на боковой грани девайса.



Новый картридж для Smoant Charon Baby Plus обладает объемом 3.5 мл, а значит перезаправлять его придется реже. Картридж выполнен из затемненного пластика и удерживается в корпусе при помощи магнитов. Отличительной особенностью стало появление на картридже слайдера для регулировки затяжки, который позволяет сделать ее более тугой или свободной. В качетсве испарителей теперь используются испарители серии S, которые применялись в Smoant Santi. Среди них есть экземляры рассчитанные как на тугую, так и на свободную затяжку. Заправляется картридж через отверстие скрытое за силиконовой заглушкой на боковой грани.



Smoant Charon Baby + - достойный повод обновиться с первой версии или же впервые ознакомиться с этой популярной серией устройств. В сравнении с первой версией новый Charon Baby обладает лучшей автономностью, благодаря увеличенной батарее и емкому картриджу, а также лучшей вкусопередачей, за счет использования более современной серии испарителей на сетке. И не стоит забывать о простой возможности кастомизиции с помощью сменных боковых панелей, которые помогут преобразить ваш вейп почти до неузнаваемости.

Основные особенности:


  • Сменные боковые панели.
  • Увеличенный аккумулятор.
  • Большой объем картриджа.
  • Качественная сборка и материалы.
  • Регулировка затяжки.
  • Сменные испарители на сетке.
  • Качественная сборка.
  • Устойчивое к износу покрытие.
  • Обладает всеми необходимыми защитами.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

1000 mAh


Формфактор

POD


Объем бака

3.5 мл.


Длина

79.4 мм


Ширина

45.6 мм


Ток зарядки

1 А

Комплектация

Картридж

1 шт


Батарейный мод

1 шт


Сменные испарители

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: