Вейп Geek Vape Aegis Boost LE Bonus 1500mAh Pod Mod Kit

GeekVape
0.0457
139,99
руб.
Компания Geek Vape находится на рынке в течение долгого времени и сделала много различных модов, но серия Aegis вышла очень удачной и ее решили дополнить новой закрытой системой под названием Aegis Boost Kit POD, в которой есть очень большой встроенный аккумулятор в 1500 мАч, пригодный для зарядки с помощью комплектного USB кабеля. Вейп выдает 40 Вт, съемные картриджи на 3.7 мл отлично передаю вкус любой жидкости.
GeekVape Aegis Boost LE Bonus - это версия с расширенной комплектацией, пять разных испарителей входят в комплект поставки.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

GeekVape Aegis Boost – универсальное, защищенное от влаги и ударов устройство, которое может служить как POD-система или компактный бокс мод.
На растущей волне популярности под-мод устройств, компания GeekVape представила нам свой девайс, выполненный в своем фирменном стиле. Aegis Boost выполнен в стиле других продуктов этой линейки, используются те же узнаваемые формы и материалы. Для изготовления корпуса используются металл, пластик, кожа и прорезиненные вставки. Благодаря такой комбинации, производителю удается достичь прочности, влагозащищенности и узнаваемого фирменного стиля.


Вес комплекта составляет всего 120 гр. Внутри установлен несъемный аккумулятор ёмкостью 1500 mAh, заряда которого, по заявлению производителя, хватит более чем на сутки активного использования.

Aegis Boost подойдет широкому кругу пользователей. Производитель заботливо положил в комплект все, что необходимо для начала парения, причем прямо в коробке Вас ждут два различных испарителя и дополнительный дрип тип, что позволяет Вам выбирать между тугой и свободной затяжкой. Для более точной регулировки обдува картридж оснащен кольцом, которое позволяет в любой момент легко и наглядно настроить затяжку.

Заправочное отверстие расположено за силиконовой заглушкой на верхней части картриджа, поэтому для заправки его даже не нужно доставать из мода. Ёмкость картриджа составляет 2 мл.

Сторонникам обслуживаемых атомайзеров производитель предлагает отдельно приобрести обслуживаемый картридж с удобной двустоечной базой для установки одной спирали. Объем картриджа в 2 мл. с лихвой компенсируется лучшей вкусопередачей и возможностью сэкономить на покупке расходных элементов.
Максимальной мощности устройства в 40W с запасом хватит как для использования с испарителями, так и с различными намотками. Поддерживаются сопротивления от 0.2 до 3 Ом.
Все управление вынесено на лицевую часть устройства. Там находится кнопка Fire, кнопки регулировки и небольшой дисплей, с информацией о мощности, заряде аккумулятора, сопротивлении и количестве затяжек. За работу отвечает фирменная плата AS Chipset с быстрым откликом и набором всех необходимых защит.

Если Вы цените стильный внешний вид, компактность и надежность, то GeekVape Aegis Boost станет отличным выбором. Вариативность в использовании различных испарителей или самостоятельных намоток даст Вам свободу в выборе жидкостей и стиля парения.

Основные особенности GeekVape Aegis Boost POD:

  • Стильный дизайн
  • Защита по стандарту IP67 (от воды, пыли, ударов)
  • Емкий аккумулятор
  • Регулировка мощности
  • Регулировка затяжки
  • Удобная заправка
  • Два типа картриджей (на испарителях или обслуживаемый)

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Дисплей

Есть


Емкость аккумулятора

1500 mAh


Регулировка мощности

Есть


Формфактор

Боксмод


Объем бака

2.0 мл.


Толщина

27.7


Вес

120 гр


Поддерживаемое сопротивление

0.2 - 3 Ом

Комплектация

Упаковка

1 шт.


Дрип тип

2 шт.


Инструкция по эксплуатации

1 шт.


Кабель для зарядки

1 шт.


Сменные испарители

2 шт.


Батарейный мод

1 шт.


Картридж

1 шт.

С этим товаром приобретают: