Вейп Vaporesso XROS 2 POD

Vaporesso
0.0421
94,99
руб.
Vaporesso XROS II Kit – доработанное устройство, оснащённое встроенным аккумулятором на 1000 мАч. Индикатор на корпусе показывает уровень заряда батареи.
Картридж вмещает 2 мл жидкости, и представлен в двух модификациях: на 0.8 Ом и на 1.2 Ом. Имеется система регулировки тяги, а также удобная верхняя заправка жидкостью.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Vaporesso XROS 2 POD - вторая версия популярной POD-системы от Vaporesso с новыми расцветками и улучшенным аккумулятором.

Vaporesso XROS 2 обладает компактными габаритами, легким весом и прочным металлическим корпусом, что делает его отличным устройством для повседневного использования. По своим габаритам и внешнему виду новый XROS 2 почти не претерпел изменений в сравнении с оригинальной версией. Вейп с легкостью помещается в карман, отлично лежит в руке и оставляет приятные тактильные ощущения за счет полированной металлической поверхности.



На лицевой панели разместилась удобная круглая кнопка Fire, которая отвечает за включение и выключение под-системы, а также может быть использована для активации парения. В XROS 2 имеется датчик затяжки, который позволяет пользоваться вейпом без необходимости нажатия на кнопку. Ниже находятся 4 индикатора заряда аккумулятора. В нижней части находится порт USB TYPE-C, который позволяет зарядить встроенный аккумулятор примерно за час. Емкость аккумулятора выросла с 800 до 1000 мАч, что позволяет вейпу дольше работать от одного заряда. Под система может работать на мощности 11 или 16W, в зависимости от сопротивления установленного картриджа. Ручная регулировка мощности не предусмотрена.


На противоположной стороне устройства находится слайдер для регулировки затяжки, позволяющий сделать ее более тугой или свободной. Сменный перезаправляемый картридж не претерпел изменений, в XROS 2 используется аналогичный с оригинальным XROS картридж на 2 мл. Картридж обладает удобной верхней заправкой и нагревательным элементом в виде сетки или спирали.

Основные особенности Vaporesso XROS 2:


  • Легкий и компактный.
  • Металлический корпус.
  • Включение\выключение устройства при помощи кнопки.
  • Емкий аккумулятор.
  • Регулировка затяжки.
  • Быстрая зарядка.
  • Возможность использования во время зарядки.
  • Плата со всеми необходимыми защитами.
  • Картридж с удобной заправкой.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

1000 mAh


Формфактор

POD


Объем бака

2.0 мл.


Длина

112.2 мм


Ширина

23.4 мм


Толщина

13.4 мм


Время зарядки

60 минут

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

2 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: