Вейп Smoant Pasito 2

Smoant
0.0572
119,99
руб.
Вейп Smoant Pasito 2 – практичное решение для тех, кто выбирает простоту, автономность и широкие возможности. Встроенная батарея на 2500 mAh позволяет регулировать мощность до 80 W и наслаждаться парением целый день, не задумываясь о подзарядке (которая, к слову, занимает всего 1,5 часа), а большой выбор сменных испарителей (в комплекте – на 0,3 и 0,6 Ом) и RBA-база – подобрать вариант под свои предпочтения. Набор Pasito 2 Pod Kit дополняет картридж на 6 мл, имеющий регулировку обдува, а пользовательские настройки – два режима работы (вариватт и термоконтроль).
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Smoant Pasito 2 POD - одна из лучших POD-систем стала еще лучше! Мощный, функциональный и автономный вейп, который подойдет широкому кругу пользователей.



В сравнении с первой версией Pasito, новинка получила более широкий функционал и возможности. Теперь Pasito 2 обладает максимальной мощностью в 80 Ватт и может работать в режиме вариватт, термоконтроль, TCR, Bypass и даже позволяет настроить кривые мощности.



Объем картриджа вырос до 6 мл. Ползунок регулировки затяжки все также размещен на верхней части картриджа. Приятным моментом является то, что помимо новых испарителей, Pasito 2 также совместим с испарителями для Knight 80 и испарителями для первой версии Pasito (при использовании специального адаптера, который приобретается отдельно). Дрип тип картриджа теперь имеет стандартную посадку и при желании его можно заменить на свой любимый.



Всю мощность Pasito 2 поможет раскрыть 510-й адаптер (приобретается отдельно), который позволит установить любой атомайзер. Также, не стоит забывать об обслуживаемых базах, которые можно использовать вместо обычных испарителей.

Основные особенности Smoant Pasito 2:


  • Емкий аккумулятор
  • Высокая мощность
  • Быстрая зарядка
  • Различные режимы работы
  • Емкий картридж
  • Совместимость с различными испарителями и обслуживаемыми базами
  • Возможность установки 510 адаптера для использования любых атомайзеров

Это Важно!

 Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Безопасность использования и долговечность данного аппарата будет зависеть от умения пользования, качественных зарядных устройств, картриджей и испарителей.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

2500 mAh


Формфактор

POD


Длина

117 мм


Ширина

38 мм


Толщина

27 мм


Вес

95 гр


Время зарядки

1 ч. 20 мин.

Комплектация

Картридж

1 шт


Сменные испарители

2 шт


Батарейный мод

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: