Вейп VOOPOO ARGUS PRO 3000mAh 80W Pod Kit

VooPoo
0.0598
124,99
руб.
VooPoo Argus PRO Kit - устройство, оснащённое встроенным аккумулятором на 3000 мАч. Вейп выдаёт до 80 Вт мощности, а вся важная информация отображается на дисплее.
Картридж вмещает 4.5 мл жидкости и совместим с фирменными испарителями серии PnP.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

VOOPOO Argus Pro - мощный и стильный под-мод с емким аккумулятором.

Корпус вейпа изготовлен из металла, внешний вид дополняет приятная на ощупь вставка из искусственной кожи. Для удобства транспортировки на лицевой части имеется петля, к которой можно прикрепить ланьярд. Ниже располагаются крупные и удобные кнопки управления, между которыми находится цветной дисплей, с помощью которого можно легко узнать информацию о заряде аккумулятора, установленной мощности, и других параметрах.




Питается вейп от встроенного аккумулятора на 3000 мАч, в зависимости интенсивности использования и установленной мощности этого хватит на 1-2 дня парения. Разъем для зарядки защищен от пыли и грязи силиконовой заглушкой. Зарядка осуществляется при помощи Type-C кабеля и занимает примерно полтора часа.




Настроить мощность вейпа можно в диапазоне от 5 до 80 Вт. Для начинающих пользователей в Argus Pro имеется режим Smart, в котором вейп самостоятельно подберет необходимую для испарителя мощность. Переключение режимов осуществляется трехкратрым нажатием на кнопку Fire, в режиме RBA мощность можно полностью настроить самостоятельно. При желании, вы можете отрегулировать затяжку, сделав ее более тугой или свободной, для этого нужно просто воспользоваться ползунком на обратной стороне устройства.




Argus Pro работает на картриджах со сменными испарителями серии PnP. Среди испарителей можно выбрать любой, который наиболее соответствует вашим потребностям и стилю парения. Емкость картриджа составляет 4.5 мл., с таким объемом вам не придется часто прибегать к дозаправкам.

Основные особенности VOOPOO Argus Pro:


  • Стильный дизайн
  • Отличная эргономика
  • Высокая мощность
  • Емкий аккумулятор
  • Регулировка затяжки
  • Различные испарители
  • Простота в эксплуатации
  • Все необходимые защиты

Характеристики

Формфактор

POD


Емкость аккумулятора

3000 mAh


Ток зарядки


Встроенный аккумулятор

Да


Регулировка мощности

Есть


Дисплей

Есть


Объем бака

4.5 мл.


Длина

124 мм


Ширина

31 мм


Толщина

35 мм


Поддерживаемое сопротивление

0.1 - 3.0 Ом

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт


Сменные испарители

2 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: