Вейп Smoant VIKII POD

Smoant
0.0668
39,99
руб.
Вейп SMOANT Vikii отличается более чем приятной ценой и простотой обслуживания. Срабатывает девайс от затяжки, имеет встроенный аккумулятор на 370 mAh, который заряжается за 45 минут, и съёмный картридж на 2 мл. Испаритель на 1,2 Ом заменить нельзя, но одной спирали хватает на 1,5-2 недели парения. Устройство почти невесомое (25 грамм) и без труда помещается в любой карман.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Smoant VIKII POD - компактное, простое и легкое устройство, которое отлично подойдет для знакомства с вейпингом или в качестве запасного девайса.



Корпус вейпа выполнен из пищевого пластика и доступен в пяти расцветках. Вес VIKII составляет всего 25 гр., поэтому вы даже не почувствуете его в своем кармане. Корпус вейпа имеет рельефную поверхность для удобного удержания. На лицевой стороне находится небольшой логотип компании и индикатор работы и заряда аккумулятора.



Smoant VIKII очень прост в использовании. Вейп не нуждается в настройке и не обладает какими-либо кнопками. Активация паения происходит при затяжке. Работает устройство за счет встроенного аккумулятора объёмом в 370 мАч. Зарядка батареи осуществляется через порт Micro USB и занимает примерно 40 минут. Картридж Smoant VIKII обладает емкостью в 2 мл. Картридж является перезаправляемым, но неразборным, в корпусе он удерживается при помощи магнитов.

Основные особенности Smoant VIKII:

  • Легкий и компактный
  • Прост в использовании
  • Быстрая зарядка
  • Перезаправляемый картридж

Это Важно! Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Безопасность использования и долговечность данного аппарата будет зависеть от умения пользования, качественных зарядных устройств, картриджей и испарителей.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

370 mAh


Формфактор

POD


Длина

86.6 мм


Ширина

26 мм


Толщина

15.5 мм


Вес

24.5 гр


Время зарядки

30 - 45 мин

Комплектация

Картридж

1 шт


Батарейный мод

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Micro-USB)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: