Вейп SMOANT Santi POD

Smoant
0.0518
89,99
руб.
Вейп SMOANT Santi понравится и начинающим, и опытным пользователям. Девайс прост в управлении и обслуживании, позволяет варьировать финальные показатели вкуса и пара благодаря широкому выбору испарителей и возможности регулировать тягу. Внутри установлена батарея на 1 100 mAh, картридж вмещает 3.5 мл и работает на сеточных нагревательных элементах, регулировать мощность можно в пределах 1-40 W или доверить установку оптимального значения плате Ant Chip. Вейп лёгкий, компактный и удобный для повседневного использования.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Smoant Santi имеет приятный и аккуратный внешний вид. Лицевая панель покрыта глянцевым темным пластиком, а на противоположной стороне нас ждёт вставка из карбона или ткани, в зависимости от расцветки. По бокам девайс перфорирован, благодаря чему его приятно и удобно держать в руке. Габариты у пода небольшие, в высоту он всего 10 см. Весит немного, но и лёгким девайс назвать нельзя, как никак рамка корпуса изготовлена из металла.



Управление настройками и мощностью реализовано просто и удобно. На лицевой панели уютно разместилась квадратная кнопка Fire с небольшим углублением, её удобно нажимать как большим, так и указательным пальцем. Чуть ниже находится информационный дисплей со всей необходимой информацией, на правой грани находятся кнопки управления + и –, а слева находится порт Type-C


Внутри мода находится аккумулятор средней ёмкости (1100 мАч), на день должно хватать. Максимальная мощность 40 Вт. Доступны два режима работы: обычный вариватт и режим настройки кривых. Также есть возможность выбрать одну из 6 цветовых схем оформления меню.


Картридж устанавливается в верхней части пода. Он надёжно удерживается в корпусе, обладает объёмом 3.5 мл и работает на сменных испарителях. На одной из сторон картриджа расположен ползунок регулировки затяжки, её можно настроить от средне-свободной до тугой. Отверстие для заправки прячется под заглушкой на стороне картриджа. Испарители устанавливаются без резьбы, доступны три разновидности на 0.4, 0.6 и 1.2 Ома. А ещё для Santi можно приобрести RBA-базу, в которую можно поставить небольшой койл.


В общем девайс вышел простой, но в меру универсальный и функциональный. Здесь и регулировка мощности с обдувом и разные испарители и даже обслуживаемая база – этакий девайс для каждого.

Основные особенности Smoant Santi:


  • Отличный дизайн и эргономика
  • Регулировка мощности и затяжки
  • Режим настройки кривых
  • Перезаправляемый картридж со сменными испарителями
  • Возможность использования обслуживаемой базы

Это Важно!

 Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Безопасность использования и долговечность данного аппарата будет зависеть от умения пользования, качественных зарядных устройств, картриджей и испарителей.

Характеристики

Бренд SMOANT
Цвет Черный
Емкость АКБ 1100 mAh
Индикация уровня заряда
Блокировка кнопки
Сменные испарители
Парение на подзарядке
Тип включения Кнопка
Тип АКБ Встроенный
Стабилизация напряжения
Емкость картриджа 3.5 мл
Макс. мощность 40 W
Дата выхода на рынок 2020 г. (4-ый квартал)
Качество 100 % оригинал
Размеры 104*28*18.5 мм
Зарядка 5V/1A, USB TYPE-C


Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт


Сменные испарители

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: