Вейп Joyetech eGo POD

JoyeTech
0.0489
39,99
руб.
Одно из самых популярных устройств в картриджном формате.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Joyetech eGo POD – сочетание классического eGo формата с современным форматом POD-систем.

eGo POD от компании Joyetech - устройство для тех, кто хочет парить без каких-либо заморочек. В вейпе нет никаких кнопок и регулировок, а активация происходит при затяжке, что делает этот комплект идеальным для начинающих пользователей. При этом, несмотря на свою простоту и не самый большой функционал, POD-система выполнена из качественных материалов и обладает отличным качеством сборки.



Во внешнем виде устройства многие вейперы со стажем узнают легендарный Joyetech eGo AiO, это такой же простой вейп цилиндрической формы с лаконичным дизайном без каких либо излишеств. Отличается новинка в первую очередь тем, что теперь это уже не устройство "все в одном", а представитель класса POD-систем, работающий на сменных картриджах.


Внутри маленького вейпа установлен аккумулятор емкостью 1000 мАч. По словам производителя, полной зарядки хватит на два дня умеренного использования, что очень похоже на правду, ведь Joyetech eGo POD работает на небольшой мощности и обладает сигаретной затяжкой. Зарядка встроенного аккумулятора осуществляется при помощи обычного Micro-USB кабеля и занимает всего 1 час.

На корпусе устройства нет ничего лишнего. Присутствует лишь небольшой индикатор, который сигнализирует о работе устройства и уровне заряда аккумулятора. Для отслеживания уровня жидкости в картридже на корпусе предусмотрены специальные окошки.


Сам картридж надежно удерживается в корпусе при помощи магнитов. Он обладает удобной заправкой и стандартным объемом в 2 мл. Заправочное отверстие оснащено клапаном, который расположен на нижней части картриджа. Картридж является неразборным и после окончания срока службы меняется целиком. Это делает процесс обслуживания чрезвычайно простым и позволяет вам не испачкаться, как может быть в случае с устройствами со сменным испарителем.


Компактность, минималистичный дизайн и простота в использовании и обслуживании понравятся не только начинающим вейперам, но и парильщикам со стажем, желающим всегда иметь под рукой небольшой девайс для утоления никотинового голода.

Основные особенности Joyetech eGo POD:


  • Компактность
  • Качественная сборка и материалы
  • Минималистичный внешний вид
  • Прост в использовании и обслуживании
  • Ёмкий аккумулятор с быстрой зарядкой

Это Важно!

 Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Безопасность использования и долговечность данного аппарата будет зависеть от умения пользования, качественных зарядных устройств, картриджей и испарителей.

Характеристики

Работа во время зарядки

Есть


Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

1000 mAh


Формфактор

POD


Объем бака

2.0 мл.


Длина

98 мм


Ширина

19 мм


Ток зарядки

1 А


Вес

47 гр


Время зарядки

1 ч.

Комплектация

Флакон для удобной заправки

1 шт


Картридж

1 шт


Батарейный мод

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Micro-USB)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: