Вейп Vaporesso XROS NANO Pod Kit 1000mAh 2ml

Vaporesso
89,99
руб.
Vaporesso XROS Nano Kit – миниатюрное устройство с ярким и привлекательным дизайном, оснащённое встроенным аккумулятором на 1000 мАч. Световой индикатор сообщает об уровне заряда батареи.
Картридж вмещает 2 мл жидкости, в нём реализована система защиты от протечек. Имеется регулировка тяги, а также удобная верхняя заправка жидкостью.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Vaporesso XROS Nano - стильная и компактная под-система с емким аккумулятором и регулировкой затяжки.

Полюбившийся многим Vaporesso XROS теперь доступен в совершенно новом формате. XROS Nano стал самым компактным вейпом в линейке XROS, но при этом по своим характеристиками он не уступает своим более крупным братьям. Корпус у девайса остался все такой же качественный и монолитный, выполнен он из металла, часть корпуса украшена выгравированными линиями. POD-система получила строгую и стильную квадратную форму, подчеркнуть ваш образ поможет широкий выбор расцветок от классического черного до яркого розового.



XROS Nano имеет компактные габариты, высота вейпа вместе с картриджем едва превышает 6 см, а толщина под-системы всего 1.5 см. Девайс легко прячется в ладони и отлично помечается в любой карман. В небольшом корпусе производитель смог уместить емкий аккумулятор на 1000 мАч, которого хватит на 1-2 дня использования. Зарядка осуществляется через Type-C разъем и занимает примерно час.


Как и предшествующие модели XROS новый Nano прост в использовании, что делает его подходящим для вейперов с любым стажем. Мощность POD-системы выбирается автоматически в зависимости от сопротивления установленного картриджа. На боковой грани устройства имеется небольшой слайдер, который позволяет настроить затяжку, сделав ее более тугой или свободной. О заряде батареи подскажут 4 небольших индикатора на одной из сторон вейпа.

В качестве картриджей для XROS Nano используются уже зарекомендовавшие себя картриджи для XROS. Эти картриджи вмещают в себя 2 мл. жидкости и обладают простой и удобной заправкой. Картриджи для XROS хорошо передают вкус, не текут и за счет популярности и распространенности вейпов серии XROS их можно найти в любом нашем магазине.


Основные особенности Vaporesso XROS Nano:


  • Стильный внешний вид.
  • Прочный металлический корпус.
  • Емкий аккумулятор.
  • Регулировка затяжки.
  • Быстрая зарядка.
  • Возможность использования во время зарядки.
  • Простая и удобная заправка картриджа.

Характеристики

Формфактор

POD


Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

1000 mAh


Время зарядки

60 минут


Объем бака

2.0 мл.


Длина

63.1 мм


Ширина

48.8 мм


Толщина

14.9 мм

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

2 шт (один предустановлен)


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Цепочка

1 шт


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: