Вейп Joyetech Teros ONE POD

JoyeTech
0.0411
64,99
руб.
Обновлённая версия популярного девайса, выпущенная в стильном корпусе.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Небольшой вейп от компании Joyetech с привлекательным дизайном и отличными характеристикамиPOD система Teros ONE очень проста в использовании, обладает тугой затяжкой (MTL), регулировкой мощности и датчиком, благодаря которому активация происходит автоматически.
Компактные габариты электронной сигареты и ее легкий вес делают Teros ONE почти незаметным в Вашей сумке или кармане. Вейп отлично лежит в руке, его глянцевая поверхность и гладкие углы делают процесс использования максимально комфортным.

 

Лицевая и обратная панели устройства изготовлены из нескольких слоев различных материалов, поэтому POD система Joyetech Teros ONE со временем не потеряет свой первоначальный внешний вид.
Кнопка на передней панели электронной сигареты позволяет при помощи пятикратного нажатия включить и выключить устройство, тем самым уберегая его от случайного срабатывания. Помимо этого кнопка обладает индикатором установленной мощности и оставшегося заряда аккумулятора.

Чтобы увеличить или уменьшить мощность POD системы, во включенном состоянии быстро нажмите 3 раза на кнопку. Световой индикатор мигнет несколько раз, подтверждая смену режима мощности:
  • Красный цвет - низкая мощность
  • Синий цвет - средняя мощность
  • Зеленый цвет - высокая мощность
Путем переключения режимов мощности Вы можете контролировать количество пара и насыщенность вкуса.
Во время затяжки индикатор в кнопке также будет светиться одним из трех цветов, сообщая Вам о заряде встроенного аккумулятора:
  • Зеленый цвет - 100 - 60%
  • Синий цвет - 59 - 30%
  • Красный цвет - меньше 29%
Внутри POD системы установлен аккумулятор емкостью 
650 mAh, достаточной на целый день использования. А если Teros ONE разрядился, то для его полной зарядки понадобится всего лишь 30 минут. Зарядка осуществляется через порт USB-Type C.

 

Картридж Joyetech Teros ONE обладает объемом в 2 мл и удобной заправкой. Для восполнения картриджа жидкостью нужно всего лишь достать его из батарейного блока, надавить носиком флакона на клапан и заполнить картридж жидкостью. Никаких заглушек и крышек! Испаритель встроен, что означает, что картридж меняется целиком. Это не только упрощает процесс обслуживания, но и гарантирует отсутствие посторонних вкусов. В качестве нагревательного элемента в картридже Teros ONE используется сетка, которая обеспечивает отличную вкусопередачу и длительный срок службы картриджа.

 

Основные особенности POD системы Teros ONE AIO Pod:

  • Объём аккумулятора - 650 mAh.
  • Компактные размеры.
  • Полная зарядка всего за 30 мин.
  • Объем картриджа - 2 мл.
  • Три режима мощности.
  • Автоматический датчик затяжки.
  • Кнопка включения\выключения с индикатором заряда аккумулятора.

Характеристики

Работа во время зарядки

Есть


Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

650 mAh


Регулировка мощности

Есть


Формфактор

POD


Объем бака

2.0 мл.


Длина

80 мм


Ширина

29.5 мм


Толщина

15.2 мм


Вес

64.5 гр


Время зарядки

30 минут

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Цепочка

1 шт


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт


Флакон для удобной заправки

1 шт

С этим товаром приобретают: