Вейп Vaporesso Osmall POD

Vaporesso
0.0596
39,99
руб.
VAPORESSO Osmall – супер-компактный и мега-эргономичный стартовый набор для начинающих вейперов, которым не хочется загружать себя обилием функций и возможностей. Устройство активируется от затяжки, одного заряда аккумулятора на 350 mAh вполне хватит на день. Комплектный картридж на 2 мл можно заправлять, но испаритель менять нельзя, потому через 1-2 недели придётся менять целиком. Нагревательный элемент на 1,2 Ом и стабильная мощность в 11W обеспечивают неизменное количество пара и классическую сигаретную затяжку.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Vaporesso Osmall POD – простой в использовании вейп со сдержанным внешним видом.

Устройство имеет весьма компактные габариты – всего 84 мм в высоту. Корпус изготовлен из пластика, благодаря чему вейп получился очень лёгким. Фактурные узоры на корпусе делают использование девайса более комфортным и приятным.



Vaporesso Osmall не имеет каких-либо кнопок управления, активация происходит при затяжке. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 350 мАч и этого достаточно на полностью заправленный картридж. Парить девайс можно даже во время зарядки, поэтому можно не переживать, что Вы останетесь без пара. На обратной стороне POD-системы присутствует небольшой индикатор, сигнализирующий о работе устройства и ошибках. На нижней грани батарейного блока размещён разъём Micro USB для зарядки аккумулятора. На полную зарядку устройства уйдёт примерно 40-60 минут. Мощность устройства является постоянной и составляет 11 Вт.


Картридж устанавливается в верхнюю часть под-системы и удерживается на магнитах. Он является неразборным, но перезаправляемым. Объем картриджа составляет 2 мл. Внутри установлена спираль с сопротивлением в 1.2 Ома и наполнитель из льняных и нетканых материалов. По заявлению производителя такие материалы наполнителя позволяют получить более плотный и насыщенный по вкусу пар.


Основные особенности Vaporesso Osmall:


  • Минималистичный дизайн.
  • Компактные размеры.
  • Легкий вес.
  • Простота использования.
  • Возможно использование во время зарядки.
  • Перезаправляемые картриджи.
  • Обладает всеми необходимыми защитами.

Характеристики

Формфактор POD
Встроенный аккумулятор Да
Емкость аккумулятора 350 mAh
Работа во время зарядки Есть
Ток зарядки 0.5 А
Время зарядки 40 мин
Объем бака 2.0 мл.
Длина 84.2 мм
Ширина 26.5 мм
Толщина 13.4 мм
Вес 24 гр

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Micro-USB)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: