Вейп Vaporesso XROS MINI 1000mAh Pod

JoyeTech
0.0554
79,99
руб.
Vaporesso XROS Mini Kit – геометрически правильное устройство с ярким и привлекательным дизайном, оснащённое встроенным аккумулятором на 1000 мАч. Картридж вмещает 2 мл жидкости, в нём реализована система защиты от протечек. Имеется регулировка тяги, а также удобная верхняя заправка жидкостью.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Vaporesso XROS Mini - новая версия популярного XROS с улучшенной батареей, более компактными габаритами и обновленным дизайном.

Mini-версия XROS внешне похожа на оригинальную модель, однако новинка стала более чем на сантиметр короче, получила несколько новых ярких расцветок и немного другой дизайн. Обратная сторона вейпа теперь имеет текстурированную поверхность, благодаря которой устройство приятнее и надежнее лежит в руке.

Несмотря на то, что обновленная версия стала компактнее, внутри нее спрятали более емкий аккумулятор. Встроенная батарея на 1000 мАч обеспечит более длительную автономную работу, а заряжается она всего за 1 час.



С задней части вейпа убрали регулировку затяжки, теперь там располагается небольшая вставка с логотипом производителя и маленький индикатор заряда аккумулятора, который в зависимости от оставшегося заряда будет гореть одним из трех цветов:

Зеленый — заряд от 100 до 60%

Синий — заряд от 59 до 20%

Красный — заряд от 19 до 0%


Работает XROS Mini на тех же картриджах, что и оригинальная модель, а значит проблем с расходниками не возникнет. Картриджи обладают встроенным испарителем, что делает их замену крайне простой. Удобная верхняя заправка позволяет заливать в картридж жидкость даже не доставая его из батарейного блока. Vaporesso предлагает два различных картриджа на выбор: картридж на сетке с сопротивлением 0.8 Ом дает больше пара и обладает хорошей вкусопередачей, а картридж со спиралью на 1.2 Ом обладает более тугой затяжкой и отлично подходит для крепких жидкостей как на солевом, так и классическом никотине.


Vaporesso XROS Mini очень прост в использовании и обслуживании, обладает компактными габаритами и емким аккумулятором с быстрой зарядкой. А среди классических и ярких расцветок каждый сможет найти устройство для себя.

Основные особенности Vaporesso XROS Mini:


  • Легкий и компактный.
  • Металлический корпус.
  • Включение\выключение устройства при помощи кнопки.
  • Быстрая зарядка.
  • Возможность использования во время зарядки.
  • Плата со всеми необходимыми защитами.
  • Картридж с удобной заправкой.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Да


Емкость аккумулятора

1000 mAh


Формфактор

POD


Объем бака

2.0 мл.


Длина

98.9 мм


Ширина

23.4 мм


Толщина

13.5 мм


Время зарядки

1 час

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Упаковка

1 шт

С этим товаром приобретают: