Вейп VOOPOO DRAG X 18650 Mod Pod - 4,5 мл

VooPoo
0.0590
124,99
руб.
VooPoo DRAG X отличается компактным размером, устройство работает от одного аккумулятора формата 18650, выдавая до 80 Вт мощности. Картридж вмещает 4.5 мл жидкости и работает на сменных испарителях линейки PnP. В нём реализована инновационная система обдува, позволяющая извлечь максимум вкуса из жидкости.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

DRAG X - стильный и компактный под мод на сменном аккумуляторе.

DRAG X обладает стильным и привлекательным внешним видом. Корпус изготовлен из металла и украшен кожаной вставкой, покрывающей большую часть корпуса. Качество материалов и их подгонка выше всяких похвал. Собрано все отлично, не скрипит и не люфтит, зазоры отсутствуют. 

Грани на передней панели четкие и острые, задняя часть скруглена.


На лицевой панели располагается большая кнопка Fire, большой цветной дисплей, кнопки регулировки мощности и разъем Type-C для зарядки. Наверху располагается посадочное место для картриджа. DRAG X работает на одном сменном аккумуляторе 18650. Отсек для установки батареи находится на дне бокс мода. Благодаря использованию сменных аккумуляторов вы всегда можете взять с собой один или несколько аккумуляторов, чтобы всегда иметь возможность заменить разрядившуюся батарею.


Из режимов работы пользователю доступны обычный вариватт и Smart VW, в котором вейп самостоятельно подберет подходящую мощность и не позволит установить мощность выше максимальной рекомендуемой, что позволит уберечь ваши испарители от перегорания. Мощность DRAG X можно настраивать в диапазоне от 5 до 80 Вт, а работает мод с сопротивлениями от 0.1 до 3 Ом.


Drag X комплектуется фирменным картриджем PnP POD Tank, который с помощью магнитов устанавливается в специальный отсек. Объем картриджа составляет 4.5 мл. а работает картридж на сменных испарителях. На корпусе мода имеется слайдер регулировки затяжки, позволяющий делать затяжку более тугой или свободной. 

Основные особенности Drag X:


  • Сменный аккумулятор.
  • Быстрая зарядка (2А)
  • Стильный дизайн.
  • Простота в эксплуатации.
  • Все необходимые защиты.
  • Комплектный картридж на сменных испарителях.
  • Режим для новичков, самостоятельно подбирающий мощность.

Характеристики

Формфактор

Боксмод


Встроенный аккумулятор

Нет


Ток зарядки


Регулировка мощности

Есть


Дисплей

Есть


Объем бака

4.5 мл.


Поддерживаемое сопротивление

0.1 - 3.0 Ом


Длина

124 мм


Ширина

32.5 мм


Толщина

28 мм


Вес

133 гр

Комплектация

Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт


Адаптер-переходник на 510 коннектор

1 шт


Сменные испарители

2 шт


Кабель для зарядки

1 шт (Type-C)


Упаковка

1 шт


Инструкция по эксплуатации

1 шт

С этим товаром приобретают: