Вейп Geek Vape Aegis Boost Pro 100W Pod Kit

GeekVape
0.0416
119,99
руб.
Новый GEEKVAPE Aegis Boost Pro – усовершенствованная и слегка «подросшая» версия модели Plus. Бокс мод, как и прежде, порадует вейперов продуманным дизайном, водостойким покрытием, удобством обслуживания и привычным управлением. А также – увеличенным лимитом мощности до 100W, новой системой испарения на 6 мл с двумя крупными и «вкусными» испарителями на сетке на 0,2 Ом и 0,4 Ом, возможностью использовать картридж и RDTA-базу от Aegis Boost Plus, а также доработками в дизайне. Питается батарейный мод от аккумулятора типа 18 650 (в набор не входит), а если докупить 510-й адаптер – позволяет устанавливать сторонние атомайзеры.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

GeekVape Aegis Boost Pro – новая версия универсального под мода, который защищен от влаги и ударов и может служить как POD-система или компактный бокс мод.

Aegis Boost Pro внешне почти не претерпел изменений в сравнении с предыдущей моделью. Корпус все таже изготавливается из металла и пластика, а для украшения используется кожаная вставка. Интерфейс меню вейпа был переработан, теперь он стал приятнее и проще читается. Все элементы управления и разъем для зарядки находятся на привычных местах.



Aegis Boost Pro работает от одного сменного аккумулятора формата 18650. Отсек для аккумулятора спрятан под крышкой на дне устройства. В верхней части размещается картридж, который крепится к моду при помощи специальной защёлки. Он может похвастаться большим объёмом в 6 мл и удобной верхней заправкой. Работает картридж на сменных испарителях. Можно использовать испарители рассчитанные как на тугую, так и на свободную затяжку. Регулировка затяжки реализована с помощью кольца на картридже. В картридже Aegis Boost Pro на кольце появились дополнительные отверстия, что позволяет сделать затяжку более свободной и положительно сказывается на вкусопередаче и количестве пара.


Максимальная мощность Aegis Boost Pro выросла до 100 Вт. Функционал устройства дополнился режимами термоконтроля на никеле, титане и нержавеющей стали. В качестве дополнительных аксессуаров для вейпа доступен обслуживаемый 

RDTA-картридж и адаптер для установки атомайзеров с 510 коннектором. Такое разнообразие и вариативность делают Aegis Boost Pro отличным выбором для широкого круга пользователей от новичков до профессионалов.



Также стоит отметить защиту вейпа по стандарту IP-67, что означает, что Aegis Boost Pro не боится пыли, падений и погружения в воду. Этот вейп прослужит вам долго даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Если Вы цените стильный внешний вид, компактность и надежность, то GeekVape Aegis Boost Pro станет отличным выбором. Вариативность в использовании различных испарителей или самостоятельных намоток даст Вам свободу в выборе жидкостей и стиля парения.

Основные особенности GeekVape Aegis Boost Pro:

  • Стильный дизайн
  • Защита по стандарту IP-67 (от воды, пыли, ударов)
  • Сменный аккумулятор
  • Быстрая зарядка
  • Регулировка мощности
  • Регулировка затяжки
  • Удобная заправка
  • Возможность использования обслуживаемого RDTA-картриджа
  • Возможность установить любой атомайзер с помощью специального адаптера

Это Важно! Устройство является сложным техническим прибором. Внимательно прочтите информацию по эксплуатации. Безопасность использования и долговечность данного аппарата будет зависеть от умения пользования, качественных зарядных устройств, картриджей и испарителей.

Характеристики

Формфактор

POD


Батарея

Сменная


Количество сменных батарей

1


Типоразмер сменных батарей

18650


Ток зарядки

2 А


Максимальная мощность

100W


Работа во время зарядки

Есть


Встроенный аккумулятор

Нет


Дисплей

Есть


Регулировка мощности

Есть


Объем бака

6.0 мл.


Длина

113 мм


Ширина

50 мм


Толщина

28.6 мм


Поддерживаемое сопротивление

0.1 - 3 Ом


Зарядка через USB

Есть


Наличие USB порта

Есть


Наличие платы

Есть

Комплектация

Батарейный мод

1 шт.


Картридж

1 шт.


Сменные испарители

2 шт.


Кабель для зарядки

1 шт.


Упаковка

1 шт.


Инструкция по эксплуатации

1 шт.

С этим товаром приобретают: