Вейп Smoant Knight 80 POD

Smoant
0.0599
134,99
руб.
Вейп Smoant Knight 80 – простая в обращении, но, при этом, многофункциональная pod-система. На выбор пользователя – четыре принципа работы: термоконтроль, вариватт, ByPass и режим «кривых». Новая плата позволяет разгоняться до мощности 80 Вт и устанавливать спирали с сопротивлением от 0,1 Ом. В съёмном картридже на 4 мл можно использовать как новые испарители на 0,3 Ом и 0,4 Ом, так и с помощью адаптера – от предыдущей версии Pasito (0,6 Ом и 1,4 Ом), а также RBA-базу. Knight 80 Pod работает от сменного аккумулятора типа 18650, который придётся докупить.
Описание
Характеристики
Комплектация

Описание

Вейп Smoant Knight 80 - это новый шаг в эволюции POD-систем, ведь это одна из первых под систем, которая может полноценно работать не только в режиме вариватт, но также в режимах термоконтроля и прямой подачи напряжения (Bypass). Продвинутым вейперам Knight 80 может предложить еще и режим TCR, в котором можно с высокой точностью настроить параметры температурного контроля, в зависимости от материала намотки.



Вейп имеет современный внешний вид и, в сравнении со многими другими девайсами, выглядит свежо. Корпус изготовлен из цинкового сплава и окрашен методом гальванизации. За функционал отвечает фирменная плата ANT-Chip. Максимальная мощность составляет 80 ватт, питание осуществляется от одного сменного аккумулятора формата 18650, доступ к которому осуществляется через съёмную боковую панель, удерживаемую на нескольких магнитах.



Зарядить электронную сигарету можно через разъем USB Type-C, ток зарядки составляет 1А, поэтому для более быстрой зарядки рекомендуем использовать внешнее зарядное устройство.

На одной из сторон размещен небольшой дисплей, отображающий, помимо всей основной информации, время последней затяжки. Под дисплеем находятся кнопки + и – для регулировки мощности и навигации по меню. POD-система обладает всеми необходимыми защитами, включая защиты от неправильной установки аккумулятора, короткого замыкания, перезаряда и переразряда батареи, 10 секундную отсечку нажатия на кнопку Fire и др.


Вейп работает на картриджах, вмещающих 

4 мл жидкости и работающих на сменных испарителях. В картридж можно установить как новые испарители серии Knight 80, так и уже знакомые испарители для Pasito, при помощи специального адаптера. Такое разнообразие различных испарителей позволяет использовать вейп с различными жидкостями и вариациями затяжки. Отрегулировать тугость затяжки можно при помощи поворотного кольца под дрип-типом и для этого даже не нужно извлекать картридж из батарейного блока. Такая система забора воздуха делает картридж защищенным от протечек.



Помимо сменных испарителей в Knight 80 можно установить обслуживаемую базу RBA для Smoant Pasito 2.

Основные особенности:

  • Стильный внешний вид.
  • Работает от сменного аккумулятора 18650.
  • Возможность зарядки через USB-Type C порт.
  • Несколько режимов работы (Bypass, VW, TC, TCR).
  • Регулируемая мощность до 80 W.
  • Дисплей, отображающий всю необходимую информацию.
  • Может работать также с испарителями и RBA для Smoant Pasito/Pasito2.
  • Обладает всеми необходимыми защитами.

Характеристики

Встроенный аккумулятор

Нет


Батарея

Сменная


Количество сменных батарей

1


Типоразмер сменных батарей

18650


Максимальная мощность

80W


Регулировка мощности

Есть


Наличие USB порта

Есть


Зарядка через USB

Есть


Работа во время зарядки

Есть


Объем бака

4.0 мл.


Поддерживаемое сопротивление

0.1 - 3 Ом


Толщина

27 мм


Работа во время зарядки

Есть


Встроенный аккумулятор

Нет


Дисплей

Есть


Регулировка мощности

Есть


Формфактор

POD


Объем бака

0.4 мл.


Длина

90 мм


Ширина

45 мм


Толщина

27 мм


Ток зарядки


Поддерживаемое сопротивление

0.1 - 3 Ом

Комплектация

Упаковка

1 шт


Аккумулятор

Нет


Инструкция по эксплуатации

1 шт


Кабель для зарядки

1 шт


Сменные испарители

2 шт


Батарейный мод

1 шт


Картридж

1 шт

С этим товаром приобретают: